Муниципальный фестиваль "Живем интересно, сдаем ГИА честно"

DSC_0176DSC_0169DSC_0206DSC_0200

28 марта 2019 года в Доме детского творчества проведен фестиваль "Живем интересно, сдаем ГИА честни", который стал финалом декады, посвященной государственной итоговой аттестации. Команды всех школ Щербиновского района представили свое видение ГИА в номерах художественной самодеятельности: песни, сценки, инсценорванные сказки, театральные постановки... Учащиеся нашей школы представили выступление школьной команды КВН "СССР" (конечно же посвященное школьной жизни). В финале мероприятия заместитель начальника управления образования администрации муниципального обраования Щербиновский район Березина Н.Б. подвела итоги декады и отметила, что каждая школа творчески подошла к освещению темы государственной итоговой аттестации.