И снова КВН

DSC_0136DSC_0122DSC_0133DSC_0117

23 марта состоялась очередная игра Школьной Лиги КВН муниципального образования Щербиновский район. В полуфинале команда 1-й школы «СССР» встретилась с 9-ю школами района. Жюри, в состав которого вошли начальник управления образования администрации муниципального образования Щербиновский район Ольга Приставка, председатель Щербиновской районной организации профсоюза Виктория Савина, директор ГБПОУ КК Щербиновский индустриальный техникум Александр Гребенник, директор МБУК "Щербиновский центр кинодосуга" Мария Зикрань, председатель Совета муниципального образования Щербиновский район Михаил Кряжов, депутат Совета муниципального образования Щербиновский район Татьяна Яковенко и директор МКУ ЦКСОМ "Горизонт" Олеся Шапарь, оценивало выступления команд в конкурсе домашнее задание. В «Биатлоне» ребята зачитывали шутки, а жюри решало, чьи шутки смешнее. По итогам жюри определило победителей. Ими оказались команды: СССР, Новое-новое поколение, Солянка и Провинциалы. На протяжении всего сезона 2019 года команды набирали баллы, на основании которых был составлен рейтинг команд. Команда нашей школы -"СССР" стала победителем полуфинала, а по итогам двух игр набрала 86,8 балла, и пока находится на 1-м месте. Кто станет победителем сезона покажет финал. Ждём с нетерпением.