Неделя правовых знаний

DSC_0580

11 марта 2019 года в МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского в рамках Недели правовых знаний с несовершеннолетними проведен урок правовых знаний для учащихся 9 класса с участием начальника отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Щербиновский район Гришко Валентиной Ивановной.

Встреча прошла в рамках дружеской беседы и была направлена на формирование жизнестойкости и законопослушного поведения.

Валентина Ивановна рассказала обучающимся об их правах и обязанностях, далее ребята получили ответы на вопросы которые их интересовали.

В ходе мероприятия у учащихся  сформировались устойчивые знания по правовой грамотности.