Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе

DSC_0447DSC_0436DSC_0457DSC_0425DSC_0421DSC_0456

22 февраля в МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского прошла торжественная линейка, посвящённая закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба».

Были подведены итоги работы по патриотике, которая проводилась в течение месяца. Результаты некоторых конкурсов и соревнований были оглашены на линейке, но главный итог будет объявлен на районном мероприятии, которое состоится 26 февраля.

Директор школы Гарькавая Л.В. вручила заслуженные грамоты и дипломы ребятам которые стали победителями и призёрами в мероприятиях, проведённых в рамках месячника. Школьная вокальная группа «Виктория» исполнила песню Ю. Антонова «Маки». Ребята почтили память павших минутой молчания.