Развлекательно-игровая программа "Парни бравые"

DSC_0044DSC_0057DSC_0027

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 8 февраля 20019 года на базе ЦНТ в целях развития у подрастающего поколения чувства патриотизма, воспитания гражданской ответственности, достоинства, уважения к истории своего народа. развития интеллектуальных, творческих и физических способностей школьников, умения работать в команде, развития ловкости, мышления, воображения, внимания и просто создания праздничного настроения,  учащиеся МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского приняли участие в развлекательно-игровой программе «Парни бравые».

Ребята приняли участие в конкурсе – викторине «Что ты знаешь о нашей армии?»,  участвовали в конкурсах «Переправа», «Пограничник», отгадывали ребусы, загадки...

Под девизом «Честь и Родина превыше всего!» все участники состязаний с честью и достоинством выдержали предложенные им трудные испытания.