Вечер встречи выпускников

DSC_0369DSC_0412DSC_0452DSC_0363

Есть в году удивительный день, дающий возможность вернуться в юность, окунуться в мир нашего детства, встретить старых друзей, еще раз сказать спасибо учителям. Это День родной школы. К этой встречи выпускники всегда готовятся ответственно…

2 февраля по многолетней традиции МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского распахнула двери для выпускников, где прошёл Вечер Встреч Выпускников. В фойе школы звучала музыка. Выпускников при входе встречал дежурный класс.

Учителям было приятно смотреть на повзрослевших, возмужавших выпускников. В то же время выпускники были приятно удивлены изменениям, произошедшим в школе за время их отсутствия. Они смогли насладиться своими воспоминаниями, прогуливаясь по тихим школьным этажам.

Для выпускников школы прошёл концерт. Дети старших классов выступали с номерами художественной самодеятельности. По традиции прозвучал гимн школы, а в конце праздника ученики пригласили на танец своих любимых учителей.

На вечере встречи царила доброжелательная атмосфера. Всем было предоставлено слово и возможность вновь поговорить со своим классным руководителем.  Ведь, здорово встретиться с теми, с кем вместе вырос. С кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах, даже прогуливал уроки. Вспомнить все-все самое веселое! А потом долго слушать о том, как сложилась жизнь одноклассников, рассказывать о своей семье, детях, работе.

Только один вечер в году посвящен  школе, и всегда он такой незабываемый!