«И в памяти, и в бронзе, и в памяти сердца»

DSC_0243DSC_0236

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  с целью формирования у детей любви к своей малой родине, к русской национальной культуре, формирования личностных качеств учащихся на основе изучения культурного наследия Кубани, воспитания гражданина-патриота 2 февраля  2019 года  на базе районной библиотеки организовано и проведено познавательно-развлекательное мероприятие  для учащихся 8 класса МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского «И в памяти, и в бронзе, и в памяти сердца» о памятниках Щербиновского района.

В ходе мероприятия ребятам рассказали об истории памятниках и памятных местах Щербиновского района. Мероприятие спланировано как интереснейшее и познавательное путешествие в историю.

Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии, и ушли с хорошим настроением и багажом новых знаний.