Чемпионат патриотов Кубани

IMG-20190131-WA0029IMG-20190131-WA0030IMG-20190131-WA0027

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  с целью формирования у детей любви к своей малой родине, к русской национальной культуре, формирования личностных качеств учащихся на основе изучения культурного наследия Кубани, воспитания гражданина-патриота 30 января 2019 года  на базе ЦНТ организовано и проведено познавательно-развлекательное мероприятие  для учащихся 5-6 классов МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского «Чемпионат патриотов Кубани».

В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы «Что такое патриотизм? Что такое Родина?», приняли участие в викторине: «Моя Родина-Россия, моя Родина-Кубань!»,  с азартом приняли участие в конкурсах. Свои интеллектуальные способности ребятам удалось проявить в следующих конкурсах:  «Времени круг», «Собери пословицу», «Родной край».

Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии, и ушли с хорошим настроением и багажом новых знаний.