Быстее, выше, сильнее

Весёлые старты

«Весёлые старты»

17 января 2019 года на базе МБУ МО ДЮСШ ст. Старощербиновская

в целях  пропаганды здорового образа жизни, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом были проведены «Весёлые старты»  XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

В Весёлых стартах приняли участие 5 команд  из МБОУ СОШ № 1, № 2, № 3, № 5, № 7. Программа была довольно насыщенной. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми...

Из пяти команд, принявших участие  команда 4 класса МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского заняла первое  место и награждена почетной грамотой управления образования администрации муниципального образования Щербиновский район.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!