Урок правовых знаний для старшеклассников

21 декабря 2018 года в МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского в рамках организации профилактической работы с несовершеннолетними, направленной на формирование жизнестойкости и законопослушного поведения проведен урок правовых знаний для старшеклассников с участием начальника отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Щербиновский район Гришко Валентиной Ивановной.

Валентина Ивановна напомнила старшеклассникам о их правах и обязанностях, и на примерах из своей практики рассказала о некоторых случаях правонарушений со стороны подростков. В конце беседы ребята получили ответы на вопросы, которые их интересовали.

Встреча прошла в рамках дружеской беседы. У учащихся  сформировались устойчивые знания по правовой грамотности.