Взаимоотношения в семье

6 декабря 2018 года на базе МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского   ст. Старощербиновская в теплой, доверительной обстановке прошла встреча старшеклассников и священнослужителя. В формате «вопрос-ответ» обсудили тему взаимоотношения детей и родителей в семье. Учащиеся встречи задавали вопросы священнику, сами активно включались в беседу, отстаивали свою точку зрения по тому или иному вопросу, проявили неподдельный интерес к различным темам православия, оживленная дискуссия вышли за рамки отведенного времени. И даже по окончании мероприятия ученики не расходились, желая индивидуально поговорить с отцом Виталием.

Оживленное обсуждение возникших в ходе беседы вопросов еще раз показало, что подобные встречи очень важны и интересны для подростков.