Встреча с представителями высших учебных заведений

21 ноября 2018 года на базе МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского   ст. Старощербиновская для учащихся 11-х классов было проведено занятие по профориентации на поступление в Филиал ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) в г.Ейске Краснодарского края, директором филиала Сотниковой А.В.

Встреча проводилось с целью выработки у школьников сознательного отношения к труду и профессионального самоопределения в условиях свободы сферы деятельности в соответствии со своими  возможностями и способностями.

Александра Вадимовна провела профориентационную работу по привлечению учащихся на все образовательные программы и формы обучения, реализуемые в РИНХ.

Мероприятие прошло в дружеской и доброжелательной атмосфере, в ходе которого у школьников сформировалось понимание, что к выбору профессии необходимо относиться серьезно.