Финансовая грамотность учащихся

15 ноября 2018 года на базе МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского   ст. Старощербиновская для учащихся 10-х классов в целях повышения финансовой грамотности, содействия формированию разумного финансового поведения, принятию обоснованных решений, проявления ответственного отношения к личным финансам специалистом Краснодарской краевой общественной организации «Правовой ликбез» проведен семинар «Инвестиции в свое будущее, личный финансовый план».

Семинар проведен на высоком профессиональном уровне. В ходе мероприятия учащиеся  повысили знания в финансовых понятиях  и финансовых рисках, а также сформировали  уверенность, необходимую для принятия эффективных решений в разнообразных финансовых ситуациях.