Инаугурация лидера школьного самоуправления

DSC_0096DSC_0053DSC_0072DSC_0082DSC_0062DSC_0094DSC_0059

26. 10.2018 года в МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского прошла торжественная инаугурация лидера школьного самоуправления. Избранным лидером школы стал Матвей Гужов. По результатам голосования были сформированы министерства которые возглавят соответствующие министры.

Премьер – министр – Богданов Вадим;

Министр технических вопросов – Баранов Иван;

Министр спорта и туризма – Коваленко Анжелика;

Министр образования – Рожин Александр;

Министр по информационным вопросам – Нестеренко София;

Министр культуры – Кадомцева Екатерина.

Вновь избранные министры создали группу поддержки, в которую входят представители школьных параллелей с 5 по 11 класс, а возглавлять эту группу будет Министр социального контроля – Решетникова Юлия.

Мероприятие прошло в очень торжественной обстановке, была принесена клятва лидера. Министры поздравили вновь избранного лидера с вступлением в должность, пожелали успехов во всех начинаниях и выразили свою поддержку. Так же лидера поздравила директор школы Гарькавая Л.В., и лидер школы прошлого года Реброва Дарина.