Огонь - друг и враг.

DSC_0042DSC_0031DSC_0039DSC_0033

Вопросы пожарной безопасности для детей и подростков очень важны, поэтому, родители и учителя должны уделять должное внимание этому вопросу. Как правило, если возникает пожар, то это случается внезапно и огонь распространяется очень быстро. Не растеряться в такой ситуации невозможно, а уж если у ребенка не достаточно знаний, как вести себя при пожаре, то ситуация может оказаться плачевной.

25 октября 2018 года в предверии осенних каникул ребята 5-х классов встретились с представителем пожарной охраны Щербиновского района. Еще раз они повторили правила поведения при возникновении пожара, а самое главное - недопущение возникновения пожара.