Скорбим вместе

DSC_0057DSC_0040DSC_0053

КЕРЧЬКРЫМ17 октября 2018 год.

Трагедия, произошедшая в политехническом колледже города Керчь, потрясла всех. Люди по всему миру присоединяются к трауру и скорбят по жертвам трагедии.

Новость потрясла учеников и учащихся нашей школы, мы не можем в полной мере осознать произошедшего. В школьных коридорах на переменах сегодня тише чем обычно, я школьный звонок звенит как-то по-особому грустно. Как же так, какая трагедия! Керчь мы скорбим вместе с тобой!

Люди скорбят и стараются почтить память погибших, отмечая, как тяжело сейчас приходится семьям пострадавших, и как им нужна поддержка.

Учителя и учащиеся МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского вышли на траурный митинг, который состоялся на площади перед ЦНТ в память о погибших в Керчи.