Торжественная церемония открытия обновленной тротуарной дорожки к школе

DSC_0111DSC_0118DSC_0127DSC_0124DSC_0099DSC_0101

16.10 2018 года состоялась церемония открытия обновленной тротуарной дорожки, которая ведёт к средней общеобразовательной школе №1 им. Ляпидевского.

Необычность дорожки в том, что по ней плиткой выложена таблица умножения.

Дорожка восстановлена по инициативе депутата Законодательного собрания края Хараман Александра Юрьевича. И именно ему принадлежит идея сделать её не простой, а математической, для того чтобы укреплять знания малышей.

На празднике присутствовали гости, заботами которых появилась эта дорожка, глава муниципального образования Щербиновский район Цирульник Сергей Юрьевич и председатель СПК колхоза «Знамя Ленина» Герой труда Кубани Хараман Юрий Гаврилович.

Почётное право торжественно перерезать традиционную ленту открытия нового объекта было предоставлено Хараман Юрию Гавриловичу и ученице 2 класса школы № 1 им. Ляпидевского Омельчук Арине.

Прозвучало много теплых слов от директора школы Гарькавой Л.В. в адрес создателей столь необычного и полезного тротуара.

Ю.Г. Хараман заявил о том, что это только начало и дорожка будет продолжена до улицы Красной.

Мероприятие посетили журналисты ТВ - канала «Кубань 24».