Выставка, посвященная 75-летию освобождения Кубани

DSC_0111DSC_0110DSC_0112

9 октября 2018 года в школе была организована выставка, посвященная 75 – летию освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков.

75 лет назад освобождён Краснодарский край.  Тысячи кубанцев – фронтовиков и тружеников тыла награждено орденами и медалями за свой не с чем несравнимый героизм.

День освобождения Кубани от фашистов – это день новых надежд, день радости, слез, счастья и, конечно, горечь потерь.

Учащиеся школы могли рассмотреть экспонаты под названием «Эхо войны», найденные в разные годы, воспитанниками туристско-краеведческого кружка «Щербинка». А так же альбомы памяти.