Торжественное открытие Всероссийской олимпиады школьников

DSC_0134DSC_0136DSC_0128DSC_0146DSC_0183

2 октября 2018 года все учащиеся 5-11 классов школы построились на торжественную линейку, посвященную старту школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Эта олимпида -самое массовое интеллектуальное соревнование учащихся школ России, которое проходит по 21 учебному предмету. Лучшие учащиеся будутзащищать честь школы на муниципальном, региональном и заключительном этапах олимпиады. заместитель директора по УВР Лизунова И.П. вручила каждому класу "Путевой лист" - график проведения школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников.

С приветственным словом к учащимся обратилась Гарькавая Л.В. Она поздравила ребят с началом интеллеткуальных соревнований и пожелала удачи, немного везения  и достойных побед.