IMG-20180925-WA0002IMG-20180925-WA0005

Неделя безопасности дорожного движения была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

В школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начальной школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД ГИБДД Щербиновского района провела интересные и познавательные беседы с учащимися 5-9 классов.

Также был проведен инструктаж по ПДД в каждом классе.

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.