Открытие XII Спартакиады школьников

QCZuZDq9h8AIMG-20180924-WA0001HLNC4919JTTY3549JDNN4686NVyI_Iw6PhA3Mo3IE0642c

22 сентября 2018 года в МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская состоялся большой спортивный праздник, который дал старт 12 Всекубанской спартакиаде школьников «Спортивные надежды Кубани». Основная цель Спартакиады – привлечение подрастающего поколения к занятию спортом, популяризация спортивных игр, спортивного туризма, выявление сильнейших и наиболее активных команд, формирование у школьников навыков здорового образа жизни, привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В рамках праздника прошли соревнования по футболу среди уч-ся 8-11 классов, «Президентские состязания» среди уч-ся 5-7 классов и «Веселые старты» среди 1-4 классов, в которых  приняли участие 700 учащихся. Ребята соревновались с большим желанием, азартом и энтузиазмом.

На празднике были названы лучшие спортсмены школы, названы  классы, ставшие победителями 11 Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

По результатам 11  Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского заняла в крае 5-е место!!! УРА!

Мы желаем новых спортивных побед каждому ученику нашей школы в 12 Всекубанской спартакиаде школьников «Спортивные надежды Кубани»