Торжественные мероприятия, посвященные Дню образования Краснодарского края

DSC_0057DSC_0020DSC_0037DSC_0046DSC_0061

11 сентября в МБОУ СОШ №1 прошла торжественная линейка, посвященная образованию Краснодарского края. На линейке присутствовали учащиеся 2-11 классов (600 человек). Приглашённые гости заместитель атамана Щенрбиновского района по воспитательной работе Коштур Алексей Николаевич и Председатель первичной организации ветеранов работников образования Човган Раиса Петровна, которые поздравили учащихся с праздником и пожелали достойно жить и прославлять свою малую Родину - родную Кубань.

В этот день педагоги школы поздравили учителей- ровесников Краснодарского края – Локоть Людмилу Михайловну, Сковорода Любовь Лаврентьевну.