День памяти трагедии в г. Беслане.

DSC_0138DSC_0129DSC_0137

В рамках проведения международного Дня памяти трагедии в г. Беслане и жертвам терроризма, в целях формирования и развития у детей представления о выживании и выработке собственной стратегии в каждом классе был проведен классный час.

Страшная трагедия в г. Беслане стала новой точкой отсчета в 1000-летней истории России, которая не слышала ничего подобного.

1 сентября – это день, который с нетерпением ждут мальчишки и девчонки, это день, когда дети строят планы на будущее, в ожидании радостных событий и встреч в своей школьной жизни, но для сотен школьников из Беслана завтра не наступит никогда.