3 сентября - День безопасности

DSC_0222DSC_0235DSC_0108DSC_0097

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций 3 сентября в МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского провели день безопасности.

День начался с эвакуации учащихся, педагогов и работников школы. Все собрались на школьной спортивной площадке. После переклички и докладов учителей о наличии учащихся все были ознакомлены с планом проведения дня безопасности. Владимир Иванович Закоморный, педагог-организатор ОБЖ, еще раз ознакомил с порядком эвакуации школы. В каждом учебном коллективе был проведен классный час на тему безопасноти, с привлечением сотрудников ГИБДД, ОВД.