Всероссийское родительское собрание - 29 августа 2018 года

По информации пресс-службы Минпросвещения России, перед началом нового учебного года в одной из столичных школ пройдёт встреча главы министерства просвещения Ольги Васильевой с родителями обучающихся. Предполагается провести общение в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных российских регионов.

Общероссийское родительское собрание с министром просвещения
Общероссийское родительское собрание с министром просвещения / https://russiaedu.ru/

29 августа на связь с Москвой выйдут 8 городов России из 6 федеральных округов. Онлайн-трансляция позволит следить за ходом Общероссийского родительского собрания из любой точки страны и мира.

Каждый желающий уже сейчас имеет возможность задать вопрос, направив его через форму на сайте Минпросвещения или через аккаунты ведомства в соцсетях. Самые острые из поступивших вопросов будут обсуждаться в ходе собрания.